Se connecter
GAF

GAF


Toute l'association

Individuelles Trophée Régional 14/15ans :
Département : (11 mars 2017 à Halluin)
Léa LEBLANC 49,350pts 15ème/18
Nora TAOUFIK 48,400pts 17ème/18
     
Région : (17 juin 2017 à Halluin)
Nora TAOUFIK 47,350pts 19ème/21
     
     
Equipe CE Honneur 2 :
Arrondissement : (12 février 2017 à Lys-lez-lannoy)
Ihsane CHEURFI 213,950pts 4ème/5
Ema BAUWENS
Louise DUHAUPAS
Tessy LACOURT
Lalie MARCELLI
     
Département : (12 mars 2017 à Halluin)
Ihsane CHEURFI 222,000pts 5ème/13
Ema BAUWENS
Louise DUHAUPAS
Lalie MARCELLI
Lola TEINIELLE
     
Région : (18 juin 2017 à Halluin)
Ihsane CHEURFI 224,850pts 7ème/10
Ema BAUWENS
Louise DUHAUPAS
Lalie MARCELLI
Lola TEINIELLE
     
     
Equipe Trophée Régional 10/11ans :
Arrondissement : (18 décembre 2016 à Halluin)
Océane DESTAILLEURS 145,050pts 8ème/8
Iliana CARON
Loïse DENYS
Margö DENYS
Romane PAUL
     
Département : (11 mars 2017 à Halluin)
Océane DESTAILLEURS 156,150pts 11ème/12
Iliana CARON
Loïse DENYS
Margö DENYS
Romane PAUL
     
Région : (17 juin 2017 à Halluin)
Océane DESTAILLEURS 162,250pts 3ème/11
Iliana CARON
Loïse DENYS
Margö DENYS
Romane PAUL
     
     
Equipe Trophée Régional 10ans+ :
Arrondissement : (18 décembre 2016 à Halluin)
Lina BOIVIN 163,300pts 1ere/4
Alexandrine MASSAL
Catheline PEREIRA DE REZENDE
Sophie VERBROUCK
     
Département : (11 mars 2017 à Halluin)
Lina BOIVIN 174,700pts 1ère/11
Alexandrine MASSAL
Catheline PEREIRA DE REZENDE
Sophie VERBROUCK
Jouany MAHIEU
     
Région : (18 juin 2017 à Halluin)
Lina BOIVIN 176,300pts 2ème/9
Alexandrine MASSAL
Catheline PEREIRA DE REZENDE
Emeline DEVYNCK
Jouany MAHIEU
     
     
Equipe Trophée Inter-Régional 10ans + :
Département : (25 mars 2017 à Feignies)
Lou Ann THOREL 189,564pts 2ème/29
Emilie BENOIT
Alix THOREL
Zohra BOUMAKEL
Soumeya CHEURFI
     
Région : (29 avril 2017 à St Laurent Blangy)
Lou Ann THOREL 191,715pts 5ème/11
Emilie BENOIT
Alix THOREL
Soumeya CHEURFI
Aimie THOREZ
     
Zone : (4 juin 2017 à Arques)
Lou Ann THOREL 180,163pts 1ère/8
Zohra BOUMAKEL
Alix THOREL
Soumeya CHEURFI
Aimie THOREZ
     
     
Equipe N4 11ans + UFOLEP : 
Département : (22 janvier 2017 à Haubourdin)
Lou Ann THOREL 122,800pts 3ème/7
Aimie THOREZ
Alix THOREL
Inès COUVREUR
Léa DELONVILLE
     
Région : (12 mars 2017 à Cysoing)
Lou Ann THOREL 124,800pts 8ème/11
Aimie THOREZ 
Alix THOREL
Inès COUVREUR
Léa DELONVILLE
     
     
Equipe N5 11/15ans UFOLEP :
Département : (22 janvier 2017 à Halluin)
Léane DEPREZ 150,100pts 3ème/7
Marine CATTEAU
Marte DEKEERLE
Elisa CHADLI
Eva ROSSI
Eugénie DUJARDIN
     
Région : (11 mars 2017 à Lille)
Léane DEPREZ 151,500pts 3ème/7
Marine CATTEAU
Marte DEKEERLE
Elisa CHALDI
Eva ROSSI
Eugénie DUJARDIN
     
Zone : (13 mai 2017 à Wingles)
Léane DEPREZ 143,200pts 16ème/17
Marine CATTEAU
Marte DEKEERLE
Elisa CHALDI
Eva ROSSI
Eugénie DUJARDIN
     
     
Equipe N6 7/10ans UFOLEP :
Département : (4 février 2017 à Cuincy)
Zineb BIZRANE 140,700pts 3ème/4
Zoé BOUTEILLER
Ninon GAMOT
Koline HOUSET
Soukaina VANGEENBERGHE
Charlotte DUJARDIN
     
Région : (25 mars 2017 à Mouvaux)
Zineb BIZRANE 148,900pts 3ème/5
Zoé BOUTEILLER
Ninon GAMOT
Koline HOUSET
Soukaina VANGEENBERGHE
Charlotte DUJARDIN
     
Zone : (14 mai 2017 à Goussainville)
Zineb BIZRANE 146,900pts 4ème/9
Zoé BOUTEILLER
Ninon GAMOT
Koline HOUSET
Soukaina VANGEENBERGHE
Charlotte DUJARDIN

 

Recherche

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

16
mars
2019-03-16T00:00:00+0100
2019-03-17T00:00:00+0100

Compétition Orientation...

Union Halluinoise, Route de linselles, 59250 Halluin

04
mai
2019-05-04T00:00:00+0200
2019-05-05T00:00:00+0200

Finale Inter-Départementale GAF...

04
mai
2019-05-04T00:00:00+0200
2019-05-05T00:00:00+0200

Finale Inter-Départementale GAF...

18
mai
2019-05-18T00:00:00+0200
2019-05-19T00:00:00+0200

Compétition Orientation Région...

08
juin
2019-06-08T00:00:00+0200
2019-06-09T00:00:00+0200

Finale Régionale GAF FED A

Calendrier

PHOTOS

Voeux du club 2019Voeux du club 2019Voeux du club 2019Voeux du club 2019Voeux du club 2019